Юбилей 99 лет!

19 декабря у самой старшей жительницы пансионата Беднаровской Зои Григорьевны юбилей! И не просто юбилей – ей исполнилось 99 лет!!!

Поздравить Зою Григорьевну пришли Заведующий отделением “Активного долголетия”  Козелько Егор Викторович и Заведующей отделением “Милосердия” пансионата Курманова Эльмира Эскендеровна.

Эльмира Эскандеровна сказала “Примите в день своего юбилея наши искренние поздравления! Мы хотим пожелать Вам счастья и здоровья, благополучия и радости! Пусть в Вашей жизни будет много интересных событий и ярких встреч. Будьте всегда такой же бодрой, молодой, активной, какой мы вас знаем! Желаем жить в гармонии с собой и миром!”

Специально для Зои Григорьевны волонтер Дарья Валерьевна Журавлева испекла восхитительно-воздушный торт.  Подарки подготовила Благотворительная организация “Добро мира. Волонтеры Крыма”

Конечно, не обошлось без песен – участники вокальной группы пансионата ” Еще не вечер” под руководством музыкального руководителя Энвера Эмирова, так же пришли поздравить юбиляршу.

Зоя Григорьевна была очень рада всем поздравлениям и пригласила всех на встречу в следующем году на 100-летний юбилей.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *