Детская администрация поздравляет майских именинников

 

1 июня 2023г. в пансионате проходил традиционный День именинников, в этот раз поздравляли всех, кто родился в мае.

Повара накрыли замечательный стол и испекли волшебный именинный торт.

Поздравить именинников приехали участники Детской администрации г.Симферополя вместе с Елена Сафонова   куратором Детской администрации г.Симферополя и куратором по направлению “Волонтерство” Yurii Obozenko. С 5 июля 2022 в крымской столице стартовал молодёжный проект «Детская администрация» при поддержке и прямом участии главы администрации Михаила Афанасьева , а также опытных наставников из разных сфер: общественных деятелей, руководителей структурных подразделений городской администрации, крупных городских предприятий, деятелей культуры и предпринимателей.
Ребята приезжают в пансионат уже не первый раз и всегда привозят с собой подарки, сладости, а главное – песни, хорошее настроение и молодой задор – все, что так необходимо жителям пансионата.
Юные певицы Ева и Саша порадовали всех своими песнями. Конечно, было много и совместных песен, а благодаря маракасам, подаренным волонтерами, песни стали еще более веселые и радостные.
Прекрасный получился День именинника, а в заключении были подарки от пансионата и от волонтера Александра, который порадовал именинников мармеладом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *