СВЕЖЕЕ

Выставка «Яркие краски июня – 2026».

«Лето, ах лето, лето звонкое будь со мной»

Первый летний месяц пролетел, как один день. Прохладную весну сменило жаркое лето. А яркие краски лета легли в основу творчества жителей нашего пансионата. Посмотришь на всю эту красоту – и невольно  появляется улыбка, а за ним и хорошее настроение тут как тут. И это немудрено. Людям издревле было известно, что солнечные, яркие краски лечат душу и тело. И мы с удовольствием будем лечится таким чудесным методом, привлекая в свои ряды всё новых и новых творцов прекрасного.

Предлагаем вам посетить нашу очередную выставку и сполна насладиться красками лета, выраженными в рисунках, картинах, поздравительных открытках и различных поделках, выполненных нашими творцами.

 

И пусть у вас тоже поднимется настроение и улучшится эмоциональное и физическое здоровье, чего мы вам от души желаем и до встречи на наших следующих экспозициях!