Экскурсия по городу для подопечных ГБУ РК “СП ДПИ”

27 октября благодаря неравнодушным людям из Симферопольского горсовета для обеспечиваемых нашего пансионата состоялась обзорная экскурсия по городу.

Рассказ экскурсовода погрузил нас в историю губернского города С., в тайны узких улочек, мощеных булыжником. От скифских поселений до современных новых зданий рос и развивался наш любимый город, и повести этой длиться и длиться…

А потом мы побывали в прекрасном ботаническом саду Таврической академии, открытом для всеобщего посещения. Неспешная прогулка по его осенним аллеям, почти ручные белки и цветущие до глубокой осени розы доставили огромное удовольствие!

С погодой повезло – было тепло, и иногда сквозь дымку облаков даже проглядывало солнце. Прогулка оказалась удачной, и даже усталость  оказалась приятной, а в конце всех ждал необыкновенно вкусный обед.

Выражаем огромную благодарность исполнительному комитету Симферопольского горсовета и лично экскурсоводу  Муляновой Д.В.  за предоставленный автобус и замечательное экскурсионное обслуживание и выражаем надежду на то, что такие экскурсии будут проводиться и в будущем почаще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *