В жизни любого из нас, мама — самый главный человек. Это совершенно ясно малышу, которого ведут за руку, это становится еще понятнее тем, кто уже и сам стал родителем, и еще ощутимее, когда мы не имеем возможности увидеть или услышать родной голос.
Конечно, мы никогда об этом не забываем, и в календаре этому прекрасному поводу посвящен особый день, День матери. Во всем мире, независимо от вероисповедания, языка, национальных ценностей, этот день — всеобщий праздник почитания наших матерей.
 
 
Мама — это самое первое слово, которое звучит от маленького человечка, познающего мир. Это слово прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Мама постоянно заботится и оберегает нас, это самый близкий человек, она учит доброте и мудрости, и даже когда хмурится, любит всем сердцем.
Мама всегда пожалеет, поймет и простит, материнская любовь безусловна и безгранична. Для каждого из нас она важна, дает поддержку и силу, веру в себя и оптимизм. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости.

В День матери праздничным концертом жителей пансионата пришли поздравить учащиеся «Симферопольского городского подросткового центра» вместе со своими мамами.

 Обеспечиваемые с удовольствием окунулись в атмосферу детства и озорства во время танцевальных номеров, а трогательные песни никого не оставили равнодушным.
Обеспечиваемые с удовольствием окунулись в атмосферу детства и озорства во время танцевальных номеров, а трогательные песни никого не оставили равнодушным.

Вместе с воспитанниками центра поздравлениями и подарками для обеспечиваемых поделились волонтеры «Добровольцы Симферополя».

Торжественное мероприятие завершилось праздничным чаепитием.

 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
				
			 
				
			 
				
			 
				
			