Открытие новой библиотеки

Вот и гостеприимно распахнула двери новая библиотека!

Интерьер библиотеки стилизован под кабинет — строгие, почти белые шкафы с разноцветными книгами прекрасно сочетаются с яркими креслами.

Камин создает дополнительный уют и шарм, а фотообои «Дерево счастья» — мечтательное настроение, так подходящее, чтобы на пару часиков «окунуться» в атмосферу какого-нибудь захватывающего романа прошлого века.

Удобный необычный стол специально создан для тематических встреч и бесед по душам.

Библиотекарь Чехо Ольга Тихоновна всегда готова оказать помощь и подобрать книги, которые придутся по вкусу каждому.

Невольно вспоминаются слова Максима Горького: «Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.»

Уютный, светлый зал новой библиотеки ждет всех любителей книги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *