911 – помощь пришла!

   Неравнодушие как качество личности –  способность относиться с интересом ко всему и ко всем; быть небезучастным, питающим склонность, испытывающим чувство симпатии, любви к кому-либо.

С каждым годом в пансионат обращается все больше и больше неравнодушных людей, желающих помочь старикам и инвалидам, сочувствующих и сострадающих людей. Каждый из них оказывает посильную помощь. Вот и сегодня мы получили неожиданную помощь от Медицинского представителя в Крыму компании “Твинс Тэк”.

История компании “Твинс Тэк” началась в конце 90-х годов с группы аспирантов Химического и Биологического факультетов МГУ, которые занимались изучением новых методов получения, очистки и выделения из растительного материала натуральных экстрактов. Эта работа шла параллельно с опытами по изучению влияния свойств лекарственных растений на физиологические процессы человека. Термин “парафармация” тогда только входил в обиход, но именно “парафармация” стала основой для образования в 1999 году компании “Твинс Тэк”.

Первый проект компании – это торговая марка лечебной косметики “911 Ваша служба спасения”, с которой она вышла на Российский фармацевтический рынок. Уникальные сбалансированные составы, состоящие из экстрактов лекарственных растений, эфирных масел и других активных компонентов.

В настоящее время ЗАО “Твинс Тэк” является крупным производителем косметических и парафармацевтических средств. Выпускает продукцию под торговыми марками “911 Ваша служба спасения”, “Natura Medica”, “TANA”, “До и После” и др.

Представитель компании привезла два гель-бальзама для суставов, которые используются в качестве вспомогательных средств при лечении различных заболеваний суставов и обладают противовоспалительным, согревающим и успокаивающим действием.

Особенно удобна такая фасовка, она позволяет попробовать эти гель-бальзами и использовать их в физиотерапевтическом кабинете, конечно, после назначения врачом.

Благодарим руководство компании “Твинс Тэк” и лично медицинского представителя в Крыму Юлию Владимировну за предоставленную возможность улучшить состояние суставов подопечных и облегчить болевой синдром.

Желаем компании “Твинс Тэк” в Новом году динамического развития, процветания и новых вершин в бизнесе!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *