Предупреждён — значит вооружён

Нам часто кажется, что мошенники точно не смогут нас обмануть, но бывает, что в самый ответственный момент осторожность и бдительность отходят на второй план, а мы попадаемся на удочку злоумышленников.

Чтобы эти ситуации навсегда остались в прошлом, психолог Елена Викторовна Джошкун и библиотекарь Ольга Тихоновна Чехо в филиале пансионата “Къартлар эви” провели встречу с получателями социальных услуг  и рассказали, как распознать телефонного мошенника и не позволить ему украсть деньги. Разобрали несколько самых популярных ловушек, в которые аферисты могут пытаться заманить пенсионера.

И необязательно быть продвинутым пользователем смартфона или компьютера, главное — знать, где может таиться угроза, как избежать атаки мошенника и правильно её отразить.

Ведь если человек предупрежден- значит он вооружен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *