Владимир Высоцкий – помним и любим!

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так;
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, —
Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой.

25 июля отмечается день памяти Владимира Высоцкого. Его песни и стихи нашли путь к сердцам миллионов людей по всей стране и остаются популярными по сей день.

Вот и сегодняшняя встреча получателей социальных услуг нашего пансионата была посвящена творчеству Высоцкого. Началась она с видео, в котором звучали фрагменты стихов и песен  Высоцкого, а также воспоминания его друзей и  современников.

Библиотекарь Ольга Тихоновна Чехо напомнила о самых ярких моментах из жизни поэта, психолог Елена Викторовна Джошкун рассказала о любимых женщинах великого певца.

Участники встречи вспоминали стихотворения поэта и подпевали его песням. Встреча, посвященная памяти Владимира Высоцкого, стала не только данью уважения великому артисту, но и еще раз подтвердила, что его наследие живет, вдохновляет и объединяет людей даже спустя многие годы после его ухода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *