Чистый четверг – сделаем наш дом чистым!

Многим известно, что перед наступлением Пасхи отмечают важный день недели, который называют Чистый четверг, в этом году он приходится на 5 апреля. Есть много народных примет, что нужно делать в этот день, чтобы в течение года быть здоровыми, красивыми, счастливыми и финансово независимыми.

Ну, кто не знает о том, что в Чистый четверг дома нужно обязательно наводить чистоту? Если как следует навести порядок и встретить Пасху в чистом жилище, это сулит только хорошее. Во время уборки постарайтесь избавиться от старых вещей в доме, которые вы уже не используете. Это обязательно очистить энергетику жилища и притянет что-то новое, положительное в вашу повседневную жизнь.

В нашем пансионате сотрудники тоже сегодня наводили красоту и порядок на территории. Облагораживали участок со свежепосаженными туями, елями и можжевельниками, что они быстрее прижились, лучше росли и радовали всех жителей пансионата.

Настроение у всех было хорошее, чему способствовала солнечная погода, музыкальное сопровождение и работа на свежем воздухе.

Не забыли и об участке вокруг площадки с уличным тренажером. Погода уже позволяет возобновить занятия на улице.

А вот что нельзя делать в Чистый четверг — это говорить плохо о других людях или делать что-то плохое. Старайтесь прогнать даже просто негативные мысли из своей головы. И вы быстро увидите насколько приятнее и радостнее станет ваша жизнь!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *