Экскурсия в музей “Знаниум”

4 декабря 2018г., в рамках программы мероприятий посвященных Дню инвалидов, мы посетили интерактивный музей научных знаний и открытий “Знаниум”.

«Знаниум» — это первый в Крыму научно-развлекательный интерактивный центр для всей семьи, это увлекательный мир научных законов и физических явлений! В нем можно по-новому и с интересом взглянуть на те явления, которые казались скучными или непонятными.

“Знаниум” – это 500 квадратных метров научных развлечений, более 100 различных интерактивных экспонатов, незабываемые впечатления, море позитива, радости и множество эксклюзивных фотографий на память. В нем можно посидеть на гвоздях, поднять самого себя на стуле, поиграть на настоящих музыкальных инструментах, привести в движение разнообразные маятники и механизмы, надуть мыльный пузырь размером с человека, а в зале Тесла оказаться на расстоянии вытянутой руки от живых молний, по управлять ими и многое другое!

Самое главное, что все устройства, механизмы и приспособления не только можно, но и нужно трогать руками, запускать, приводить в движение! 

Благодарим Директора интерактивного музея научных знаний и открытий “Знаниум” Горбунова Николая Михайловича за предоставленную возможность посетить этот удивительный музей, а экскурсовода Марка – за увлекательный рассказ об экспонатах музея!

Желаем музею процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *