В предверии выборов

Выборы депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым состоятся 8 сентября 2019 года. Это событие повлияет на жизни и развитие всего Крыма. Согласно Конституции Республики Крым, Государственный совет в составе 75 депутатов будет избран сроком на пять лет.

22 августа в пансионат для встречи с избирателями пришли кандидаты в депутаты Георгий Шаповалов и Олег Горьков.

Городской депутат Георгий  Анатольевич Шаповалов баллотируется в Государственный Совет РК от Всероссийской политической партии  «Единая Россия». В своих предвыборных выступлениях Шаповалов делает акцент на работе муниципальных управляющих компаний и продвигает идею создания микросреды с соблюдением правил благоустройства.

Горьков Олег Петрович выдвинут кандидатом в депутаты Симферопольского городского совета Республики Крым второго созыва по одномандатному избирательному округу № 14 от избирательного объединения «Симферопольское местное городское отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Кандидаты в депутаты рассказали сотрудникам и жителям пансионата о своих предвыборных программах, о планах и идеях улучшения жизни избирателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *