Благотворительная акция “Белый цветок”

В Крыму в сентябре 2019 года пройдет благотворительная акция «Белый цветок». Праздник проводится при поддержке Правительства Республики Крым, муниципальных образований республики, Симферопольской и Крымской, а также Феодосийской епархий.

Праздник появился столетие назад и долгое время объединял людей в помощи нуждающимся на всей территории Российской Империи.

Проект был возрожден в Крыму в 2005 году, с 2011 – он стал популярен и в городах России. Символом акции по-прежнему остается белый цветок, который раздается всем желающим за добровольное вознаграждение.

Благотворительная акция «Белый цветок» – это призыв к добру и милосердию. Событие, которое призвано объединить людей с добрым сердцем для общей цели – помочь детям. Главная задача акции – привлечь общественное внимание к проблемам больных детей.

Собранные в этот день средства будут размещены на спецсчете и направлены на оплату транспортных расходов детям и их сопровождающим, находящимся в критическом состоянии и нуждающимся в медицинской транспортировке к месту лечения.

Зная про акцию «Белый цветок», наши подопечные воодушевились созданием разных приятных и полезных вещиц, чтобы внести посильный вклад в благородное дело помощи больным деткам.

Несмотря на то, что многие из живущих в нашем пансионате сами имеют проблемы со здоровьем, тем более им хочется помочь малышам.  Занимаясь разными видами творчества, наши подопечные сделали своими руками то, что у них получается лучше всего и лучшие свои работы они предложили для акции «Белый цветок».

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Смотрите, любуйтесь, выбирайте!

 

Присоединяйся к большой акции благотворительности,

чтобы вместе с нами прийти на помощь ближнему!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *