Всероссийский экологический субботник “Зеленая Россия”

21 сентября 2019г в России проводят сразу 2 необычные акции: Всемирный день чистоты “СДЕЛАЕМ!2019” и Всероссийский экологический субботник “Зеленая Россия”

Помимо этого команды проводят просветительские акции, продвигают современную систему обращения с отходами, раздельный сбор и переработку, экологичный образ жизни, снижение личного и общественного экоследа и устойчивое развитие.Главной целью является устойчивая чистота — чтобы убранные территории оставались чистыми, а волонтерские акции были эффективными. Для этого используются различные методы, например, размещение социальной рекламы, проведение просветительской работы и вовлечение местных жителей, мониторинги и многое другое.

Всероссийский экологический субботник “Зеленая Россия” пройдет с 6 по 29 сентября 2019 года. Присоединиться к субботнику и провести генеральную уборку в родном городе, поселке, в школе, в парке, во дворе могут все жители, а также гости Российской Федерации. Целью субботника является объединение всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, защиты окружающей среды и бережного отношения к природе. В 2018 году в субботнике “Зеленая Россия” участвовали более 10 миллионов человек из 85 регионов.
Конечно, сотрудники пансионата присоединились к этим акциям, отлично поработав на прилегающей территории пансионата.

Директор пансионата Рустам Энверович Бавбеков с сотрудниками отделения “Милосердия” на субботнике

Директор пансионата Рустам Энверович Бавбеков с сотрудниками хозслужбы на субботнике

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *