2-й отборочный тур передачи “Ты-супер. 60+” НТВ

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер60+». В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты. Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве..

У нас в пансионате много талантливых певцов, для участия в конкурсе было отобрано трое – Инна Чалова, Ирина Красноштан и Дилявер Алексеев. По условиям отбора нужно было записать по 2  песни, историю жизни и заполнить анкету участника. Мы все это сделали и началось томительное ожидание. И вот радостная новость – Инна   Чалова прошла во 2-й отборочный тур и 19 февраля состоится музыкальное собеседование по скайпу.

Ко 2-му туру Инна Яковлевна совместно с музыкальным работником Энвером Эмировым подготовили 60 песен для того, чтобы у преподавателей, проводящих отбор участников, был выбор.

Конечно, преподаватели не слушали все песни, им достаточно было по куплету и припеву из песен разных жанров. Инна Чалова прекрасно справилась с поставленной задачей.

Инна Чалова и Заместитель директора по соцработе Ольга Валентиновна Варнакова на скайп-собеседовании

https://youtu.be/YU0WfaQfQCE

https://youtu.be/icbGquCnEMc

В течении 2х недель должно быть решение о дальнейшем участии в программе. Надеемся в скором времени увидеть Инну Яковлевну в экране телевизора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *