Мэр Симферополя Елена Проценко поздравляет ветеранов

В преддверии праздника Дня защитника Отчества поздравить ветеранов приехала  Глава администрации г.Симферополя Елена Проценко.

Елена Проценко особо подчеркнула, что для нее огромная честь поздравить этих сильных и самоотверженных людей.  «Все меньше остается с нами ветеранов Великой Отечественной войны, поэтому необходимо, несмотря на бешеный ритм современной жизни, находить время для общения с ними. Мы безмерно благодарны им за поистине великий подвиг», – сказала она.

Глава администрации совместно с депутатом Симферопольского городского совета Олегом Горьковым поздравила ветеранов с наступающим Днём защитника Отечества и вручила им памятные подарки.

«Ради свободы и независимости нашей страны, ради мира и благополучия нынешнего и будущих поколений вы сражались с захватчиками. Многие поколения россиян по праву гордятся вами. Хочу выразить вам глубокую благодарность за ваш подвиг и пожелать крепкого здоровья и силы духа», – отметила Елена Проценко.

От имени подопечных со словами благодарности выступил Ворожейкин Алексей Васильевич, танкист, участник боев за освобождение Ровны, Дубны, Львова.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *