Поздравляем Ворожейкина с юбилеем!

В нашем пансионате много интересных  людей, много людей старшего возраста, но даже среди долгожителей возраст 95 лет встречается редко. По статистике, до 95 лет доживает менее одного процента населения планеты!

Сегодня, 12 марта 2021г. мы с удовольствием поздравляем юбиляра – Алексея Васильевича Ворожейкина

В годы Великой Отечественной войны Алексей Васильевич прошёл обучение в танковом училище и с 1943г принимал участие в боях на разных участках фронта, освобождал Западную Украину и Польшу. После войны участвовал в восстановительных работах разрушенной страны, достойно трудился.

Конечно, Алексей Васильевич в этот день получил много подарков – от Администрации пансионата, от волонтеров Общественного движения Республики Крым социальных инициатив “Команда возможностей”,

от Министерства внутренней политики, информации и связи – прекрасный иллюстрированный альбом картин Художественного музея “Весна Победы”. И главное – поздравительная открытка из Кремля от Президента России Владимира Владимировича Путина.

95 лет — это великая цифра, совсем немного отделяющая от векового юбилея! В этот день мы от всего сердца хотим поздравить Вас с этим праздником и искренне преклоняемся перед Вашей мудростью! Желаем Вам, чтобы Ваше здоровье крепло с каждым днем, а настроение было только солнечным! Пусть Ваш дальнейший жизненный путь будет легким и светлым, а все трудности остались позади, в истории, которую Вы смогли достойно прожить!

https://youtu.be/b9lEzr4mEsI

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *