Всероссийский субботник 24 апреля 2021г.

Проведение Всероссийского субботника 24 апреля 2021 годаДень 24 апреля 2021 года объявлен Всероссийским субботником. Соответствующее заявление сделали в Министерстве строительства и ЖКХ. Ровно месяц будут длиться уборки на разных территориях и объектах благоустройствах, построенных и реконструированных по федеральной программе «Формирование комфортной городской (сельской) среды». С помощью Всероссийского масштабного субботника постараются привлечь к наведению порядка больше горожан и сельских жителей. Субботник назван экологическим, будет проходить в рамках акции «Зеленая Весна».

Акция «Зеленая Весна», Всероссийский субботник – возможность поддержать новые и уже осуществляемые инициативы в области охраны окружающей среды. Участники должны сами определить самые важные территории, которые необходимо очистить. В мероприятии могут участвовать все желающие.

24 апреля - Всероссийский субботник!

Сотрудники пансионата, не смотря на карантинные ограничения,  приняли активное участие во Всероссийском субботнике. В программу субботника традиционно вошли уборка территории, посадка деревьев и цветов, покраска ограждений и лавочек.

Сотрудники филиала “Къартлар эви” для престарелых и инвалидов из числа крымских татар так же приняли  участие в благоустройстве территории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *