Веселые старты

12 августа 2022г. в пансионате прошли традиционные “Веселые старты”, которые так любят жители пансионата.  В этот раз наших стартах приняли участие волонтеры из Общественной организации “Волонтеры Крыма. Добро мира” Екатерина Попова и Анна Кротченко. Они были капитанами команд.

 У нас соревновались  2 команды:

“Чайки” (синие галстуки): Марченко Марина, Регецкий Сергей, Мартыненко Светлана, Мороз Иван, Богданович Валерий, Гавриленков Николай;

и “Огоньки” (красные галстуки):  Хижняк Кристина, Павлишин Игорь,    Нестерюк Григорий, Сафроненко Саша, Красноштан Ирина, Мосенцева Раиса.

В Жюри были:

  • Заместитель директора по медицинской части Самотейкина Лариса Валентиновна
  • Заведующий отделения «Активного долголетия» Козелько Егор Викторович
  • Заведующая хозяйством Пилунская Марина Владимировна

Пять разных конкурсов потребовали от участников выложиться по полной. Азарт, адреналин и командный дух помогли участникам в нелегкой борьбе.

НАГРАЖДЕНИЕ

Вкусные и спортивные пряники испекла для наших спортсменов Валентина Газизуллина.

Всем известно, что вода для человека жизненно необходима, а для спортсмена особенно. Поэтому волонтеры из Межрегиональной общественной организации по содействию гармоничному развитию человека «Путь познания» подготовили специальный подарок – бутылки для воды.

 Не все смогли принять участие в соревнованиях как спортсмены, но некоторые приняли участие по-другому – под руководством Инструктора по трудотерапии Марченко Елены Юрьевны, сшили для участников  милые сумочки-косметички для мелочей.

И, конечно, в конце общее фото на память, ведь сколько бы очков не набрали команды, все равно победит ДРУЖБА, СПОРТ и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *