Поездка на спектакль в театр им.Горького

 

18 мая 2023 получатели социальных услуг пансионата открыли новый театральный сезон посетив на льготной основе  Крымский академический русский драматический театр им. М.Горького.

Смотрели  лирическую комедию в двух действиях  “Пришел мужчина к женщине”.

main image

 

В спектакле «Пришел мужчина к женщине» по пьесе С. Злотникова встретились два очень разных человека, у которых есть одно общее- стремление уйти от одиночества. Герои спектакля — Дина и Виктор — самые обычные люди: она — отнюдь не роковая соблазнительница, да и он — не герой-любовник. Их взаимоотношения проходят разные этапы: от неприязни до любви. «Человек не должен быть одиноким, ему необходимы любовь, взаимопонимание, человеческое тепло, — говорит режиссёр-постановщик народный артист Украины Виктор Навроцкий — Сегодня проблема одиночества стала ещё острее. Наш спектакль — своего рода призыв — не замыкайтесь в себе, ищите своё счастье, свою любовь».

Роли в постановке исполняют: заслуженная артистка Республики Крым Нина Станиславская и артист Александр Денисенко. Сценография заслуженного деятеля искусств Украины Владимира Новикова.

Все зрители получили большое удовольствие от спектакля, зал часто “взрывался” смехом и аплодисментами.

Администрация и получатели социальных услуг ГБУ РК “Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов” благодарят Директора Крымского академического русского драматического театра им. М.Горького. Антонович Андрея Сергеевича, главного администратора КАРДТ им.М.Горького Морозову Светлану Владимировну, коллектив театра и, особенно, артистов Нину Станиславскую и Александра Денисенко.

Артисты не просто играли на сцене, а по-настоящему жили. Они сумели не сыграть любовь, а любить… И влюбили в себя зрителей. Спасибо им за искренность и любовь к своему делу, которая передалась всем, кто сегодня на них смотрел. Спасибо за энергетику – она по-настоящему целебна. Спектакль зарядил всех бодростью и отличным настроением на многие месяцы вперед. Благодарим за этот заряд позитива!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *