Концерт «Крым вернулся в родную гавань – Россию»

12 марта 2024г. в ГБУ РК «Красногвардейский психоневрологический интернат» прошел праздничный концерт «Крым вернулся в родную гавань – Россию», посвященный 10-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В праздничном мероприятии принимали участие сотрудники Министерства труда и социальной защиты Республики Крым, руководители и получатели социальных услуг 9 стационарных учреждений социального обслуживания.

Каждый участник концерта подготовил тематическое поздравления с 10-й годовщиной Крымской весны.

Вокальная группа пансионата “Еще не вечер” под руководством  Энвера Эмирова исполнила песню Булата Окуджавы “Десятый наш десантный батальон”.

Так же к концерту подготовили тематический видеоролик.

https://youtu.be/8kB1toFY0C0

Директор ГБУ РК “Красногвардейский ПНИ” Парубец Людмила Анатольевна поздравила присутствующих с праздником и вручила представителям стационарных учреждений, участвующих в концерте, прекрасные пироги, которые испекли повара интерната.

На фотографиях Директор ГБУ РК “Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов” Бавбеков Рустам Энверович и специалист по реабилитации инвалидов Шумилина Карина Аркадьевна вместе с получателями социальных услуг, участвующими в концерте, Богдановичем Валерием, Марченко Мариной и Мартыненко Светланой

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *