Победа Николая Крицкого

Поздравляем Николая Крицкого с заслуженной победой!

Николай Крицкий – самый молодой житель нашего пансионата. Недавно ему исполнился 21 год. В пансионат он поступил из семейного детского дома.

Психолог пансионата разглядела в Николае большой творческий потенциал и по результатам углубленной  психодиагностики посоветовала ему заняться изобразительным искусством. По итогам профориентации Коля был направлен на учебу в Евпаторийский центр профессиональной реабилитации инвалидов. Там он успешно прошел обучение по профессии «Живописец».

Николай с одной из своих последних работ.

Выяснилось, что Николаю хотелось бы попробовать себя не только в живописи, но и в вокале. Его мечта выступить на большой сцене и победить в песенном конкурсе недавно осуществилась.

5 октября Коля выступил в концертном зале Дома профсоюзов в рамках международного фестиваля «Звездный Крым. Галактика талантов Крыма. Осень 2018» в номинации «Эстрадный вокал. Соло». Он исполнил акустический кавер композиции группы «Океан Эльзы» под названием «Обними меня». И выиграл гран-при!

Мы взяли у Николая небольшое интервью:

-Скажи, победа в конкурсе была для тебя неожиданностью?

-В какой-то мере да, потому что  профессионально заниматься вокалом я стал не так давно – с сентября этого года. Хотя до этого всегда любил петь и по возможности выступал на сцене.

-Есть такая традиция – победители, выходя на сцену за наградой, подходят к микрофону и благодарят тех людей, которые помогли им одержать победу. Кого бы ты хотел поблагодарить?

-На самом деле, мне помогало очень большое количество хороших людей и всех их перечислить просто невозможно. Огромное спасибо всем вам! Особо хочу отметить аккомпаниатора Инну Семенченко, Максима Волкова, терпеливо таскавшего меня и мою коляску и  Юлию Качулу, подсказавшую мне идею номера.

-И еще традиционный вопрос. Каковы твои дальнейшие творческие планы?

-Продолжу заниматься эстрадным вокалом. Планирую выступить  в ноябре во втором туре фестиваля, а в декабре меня приглашают выступить на  концерте в связи с юбилеем творческой студии «Art Vision».

-Желаем тебе удачи и дальнейших побед!

-Спасибо! Теперь я понимаю, что если чего-то сильно хочешь  и прикладываешь к этому много усилий – мечты осуществляются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *